Имею бесрочную группу инвалидности по шизофринии. Можно ли ее снять и снимут ли меня с учета?

• г. Москва

Имею бесрочную группу инвалидности по шизофринии. Можно ли ее снять и снимут ли меня с учета?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, для того что бы снять группу инвалидности вам сперва нужно снять диагноз т.е. у вас не должно быть заболевания.

Если не будет диагноза (заболевания), то следовательно не будет инвалидности и наблюдения.