Имеет ли человек право на бессрочную инвалидность, если ему грозят снять группу из-за отсутствия лечения в больнице

• г. Киров

Я 5 лет на инвалидности 3 группа диагноз шизофрения на комиссии сказали что нсли не буду лежать в больнице то снимут группу проходила до эиого дневной стационар и имею ли я право на бессрочную инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос могут решить только медицинские работники, а не юристы. Если не ляжете в больницу, то инвалидность снимут. Всего доброго.