Необходимые документы для получения путинских выплат до 3 лет при отсутствии отца в браке и ген. Директоре ООО.

• г. Уфа

Какие документы нужны для оформления путинских выплат до 3 х лет? С отцом детей не состоим и не состояли в браке, есть свидетельство об установлении отцовства. Отец детей является ген. Директором и единственным учредителем ООО организации, но по трудовой книжке не оформлен. Я, мать детей, получала пособие по уходу за детьми до полтора года, не работаю. Детям исполняется полтора года. Соглашение об алиментах не хотим составлять. Больше интересует, какие документы требуются от отца детей.

Ответы на вопрос (1):

Или 2 НДФЛ, или алименты, или алиментное соглашение - иначе пособие назначено не будет.