Имеет ли право бесплатно управляющая компания поменять батареи бесплатно если проживает инвалид 2 группы.

• г. Архангельск

Имеет ли право бесплатно управляющая компания поменять батареи бесплатно если проживает инвалид 2 группы.

Ответы на вопрос (1):

Бесплатно поменяют батареи только в случае проведения капитального ремонта дома, либо если квартира муниципальная.