Возможно ли временно зарегистрировать гражданского мужа в служебной квартире с ребенком и какие документы для этого потребуются?

• г. Москва

Проживаю в служебной квартире с ребенком, возможно ли сделать временную регистрацию в моему гражданскому мужу? И какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Нужно ваше и собственника квартиры согласие.