Как получить постоянную регистрацию в служебной квартире и необходимые действия для этого

• г. Москва

Я военнослужащий. Временно зарегистрирован по месту службы. Постоянная регистрация в другом регионе. Получил служебную квартиру, обратился в паспортный стол (пока не официально) для оформления постоянной регистрации, в чём мне категорически отказано. Сказали приносить документы и тогда оформят временную. Могу ли я получить постоянную регистрацию в служебном жилье и что для этого необходимо сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам письменно отказано?