Вопрос-если второй аукцион не состоялся каким образом реализуется невостребованная вещь?

• г. Санкт-Петербург

Согласно закону ломбард не имеет права заниматься какой либо другой деятельностью кроме предоставления краткосрочных займов. Невостребованные вещи реализуются путем проведения открытых торгов (аукционов). Ломбард обязан провести аукцион, если первый аукцион не состоялся, то проводится второй с понижением стартовой цены. Вопрос-если второй аукцион не состоялся каким образом реализуется невостребованная вещь? Возможно ли её реализовать путем свободной продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Продажа путем свободной продажи