Фрезерофрщик - работа с вредными факторами без льгот и эффективной проверки

• г. Москва

Я фрезерофщик у вредных факторов море вращающиеся части отлетающие частицы стружка повышеная температура заготовки металическая пыль шум высокое напряжение напряженность труда а по аттестации вредность только по шуму остальные факторы не проверяли да и то аттестацию проводили свои а не специализированная организация поэтому и вредность класса 31 а по ней льгот нет предприятию это выгодно но медосмотр проходим ежегодно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр Сергеевич! Нарушены Ваши права и законные интересы, это не правомерно, поэтому напишите жалобу в Гос. инспекцию труда в г.Москве: (495) 343-95-98 Горячая линия

115582, Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3

Доброго дня,

если сведения об отчетах специальной оценки условий труда не внесены на сайт Минтруда РФ (akot.rosmintrud.gov.ru), оценка не завершена и можно жаловаться...