Как доказать, что машина была припаркована до установки знака запрещающей остановки?

• г. Казань

18.02.2921 г оставила машину на дороге вдоль поребрика. 25.02 установили знак "Остановка запрещена". С 18.02 я никуда не выезжала. 1 марта эвакуировали машину на ШС. Как можно доказать, что авто было припарковано до установки знака?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы что-то доказать, нужно предоставить доказательства, например, свидетельские показания, аудио или видео записи.