Причины смены знака с 5.21 на 3.27 и запрет остановки у подъезда

• г. Челябинск

Основания для установки знака 3.27. Стоял знак 5.21 (жилая зона), сняли и установили знак 3.27 (остановка запрещена), теперь не можем у подъезда останавливаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Скорее всего - это самовольно установленный знак без согласования, выясните это подав запрос в МРЭО ГИБДД г.Челябинска или попросту... спилите его... Я именно так сделал.