Кто оплачивает подключение дома к центральной канализации - ответы и нормативные акты

• г. Москва

У меня частный дом в черте города в непосредственной близости к многоэтажным домам, школе, детским садам, но дом не подключен к центральной канализации. Подскажите, пожалуйста, подключение дома к центральной канализации - это полностью моя финансовая забота или существуют нормативно-правовые акты, которые предусматривают, например, участие Администрации города?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Увы, это - Ваша забота на все 100%.

Вам нужно нанять проектировщиков, что б разработали проэкт, затем его надо согласовывать в Администрауии и с ресурсной компанией в любом случае.