Ошибочный номер в судебном приказе - как это может повлиять на производство о взыскании?

• г. Москва

Судья в определении об отмене судебного приказа, в резолютивной части указал неправильный номер приказа, сможет ли судебный пристав на основании неверного номера приказа отказать в прекращении производства о взыскании, в описании определения номер верный, неправильной только в резолютивной части.

Ответы на вопрос (2):

Подайте заявление мировому судье об исправлении опечаток и описок в судебном определении.

Нужно подавать заявление об исправлении описки (опечатки). С неверным номером судебный пристав не станет прекращать производство.