Как выиграть судебный процесс - нестандартный подход и уникальные методы из книги автора-участника спора

• г. Москва

Какие формы и методы судебной работы использовать, чтобы не завалить собственное дело? В книге Как выиграть судебный процесс изложен нестандартный подход к данному делу, автор сам участник спора и смог своими уникальными способами добиться справедливости там, где в полном расцвете протекционизм и заказные суды. Сможете ли Вы, уважаемые юристы, разглядеть эти методы и предлагать своим клиентам для уселения позиции спорящей стороны.

Ответы на вопрос (3):

Аргументы, касательно темы дела, суд.практика, пост. Президума.

автор сам участник спора и смог своими уникальными способами добиться справедливости там, где в полном расцвете протекционизм и заказные суды.
-ЧУШЬ не читайте

Нет уникальных способов. Есть тактика выстраивания доказательств их сбор или подготовка. Если изначально требования не основаны на законе, то и положительное решение суда невозможно.

Нет никаких заказных судов)))

Перспективу спора, т.е. шанс на положительный исход можно всегда спрогнозировать.

В каждой категории спора представляются определенные документы и можно увидеть и "нехватку" и помочь это исправить.

Платон, спуститесь на землю. Если вы хоть раз были в суде, особенно в кассационном, то могли бы заметить, что никакие "мэтоды" и нестандарный подход там не работают. Для коллегии судей вы не больше чем животное или насекомое.