Семья из аварийного дома в Калининграде получила предложение на улучшение жилья, но столкнулась с бюрократическими преградами

• г. Калининград

В этом голу 2021 наш аварийный дом расселяют, моя семья живет в аварийном доме в коммуналке, две комнаты 12,5 и 7,3 кв.м в Калининграде. Нам предлагают двухкомнатную отдельную. Наша семья стоит в очереди на улучшение жилищных условий. Сейчас нам предложили от очереди на улучшени жилья комнату в коммуналке. Мы обратились с просьбой, если нам как аварийщикам дают друхкомнатную и от очереди на улучшение жилья комнату в коммуналке, мы просим объединить все чтонам пологается и получить хорошую квартиру. Нам сказали что невозможно, потому что это разные ведомства.

Ответы на вопрос (2):

Правильно сказали. Вы получите что дают, приватизируете, продайте и купите то, что вам нужно.

Добрый день! От вас зависит реализация вашего права, поэтому вы можете использовать один из двух предложенных вариантов.