В течении какого времени можно вернуть проценты по кредиту? И есть ли банки которые не возвращают проценты?

• г. Кемерово

В течении какого времени можно вернуть проценты по кредиту? И есть ли банки которые не возвращают проценты?

Ответы на вопрос (3):

Не ясен вопрос.

Почему банк должен будет вернуть проценты, которые Вы уплатили по кредитному договору?

Не проценты а страховку..

14 дней со дня заключения кредитного договора, вправе отказаться.