Состою в браке с другим человеком не родным отцом моему 1 ребенку. Могу ли я подать на алименты на биологического отца ребенка.

• г. Нижний Новгород

Состою в браке с другим человеком не родным отцом моему 1 ребенку. Могу ли я подать на алименты на биологического отца ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, естественно Вы можете это сделать. Ваш брак не преграда, ведь у родителя есть обязанность по содержанию детей.

Если он вписан в свидетельство о рождении ребенка как отец, то да, можете.