Вынужденные платить повторно - разбираем ситуацию с выходом из академа

• г. Хабаровск

Брала академ в апреле 2020, заставили выйти в январе 2021. Когда уходили говорили, что платить второй раз не придется, если выйду раньше. В итоге сейчас заставляют платить за январь по март разово. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Непонятен смысл вопроса. Зачем выходить раньше? Чтобы еще раз пройти обучение, которое уже пройдено? Тогда платить надо, повторное обучение Вами не оплачено.