Банк Союз Премьер уличен в мошенничестве и хищении денег по адресу на Садовой 35 в Санкт-Петербурге

• г. Мурманск

Банк Союз Премьер Санкт-Петербурга на Садовой 35, путем обмана мошенничества-хищения выманили большую сумму денег, написано в прокуратура Санкт-Петербурга?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Ирина, такого банка как не было так и нет это конечно же мошенники.

Какие документы у вас есть на руках квитанция о списании денежных средств?

Здравствуйте, а в чем вопрос?

Ваше сообщение не содержит фактов подтверждающих незаконных действий со стороны банка. Если заявление в прокуратуру написано, также эмоционально результата не будет.

Это не банк, а мошенники, ждите ответа из прокуратуры.