Под гипнозом выманили большую сумму денег.

• г. Тверь

Под гипнозом выманили большую сумму денег.

Ответы на вопрос (2):

А вопрос в чем Ваш заключается?

У кого выманили? Кто выманил?

Обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением, если Вы потерпевший.

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Желаю Вам удачного разрешения Вашего вопроса!

С уважением, судебный юрист Воробьева Наталья Александровна.

Пишите заявление в полицию, относительно перспектив дела сложно сказать, доказывание будет крайне проблематичным, однако деяние можно квалифицировать по ст.159 УК РФ мошенничество.

Если в возбуждении дела откажут, то отказ можно обжаловать.