Остановили на машине написали за переход в не положенном месте без проблесковые маячков в темное время суток как быть?

• г. Ульяновск

Остановили на машине написали за переход в не положенном месте без проблесковые маячков в темное время суток как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В случае если Вы зафиксировали допущенные сотрудниками нарушения, протокол можно отменить.

Здравствуйте! Что означает как быть? Оплатить административный штраф в течении 20 дней со скидкой в 50 %, или обжаловать его, если считаете что ничего не нарушали.