Владелец магазина детской одежды стал жертвой обвинения в плагиате и ищет решение

• г. Москва

Я ИП, занимаюсь продажей детской одежды у меня магазин детской одежды и группа в КОНТАКТЕ. получила такое сообщение Здравствуйте Елена! Я представитель заригистрированного интернет магазина *Маковка* Прошу вас удалить вашу группу из контакта, так как это называется плагиат, просто не хотелось бы разбирательств в суде! Как мне повести себя в такой ситуации? Должна ли я менять название группы и вывеску у магазина? Чем мне гразит отказ смены названия?

Ответы на вопрос (1):

Если торговый знак официально зарегистрирован, то Вам придется изменить название. Если - это голые слова, то пользуйтесь без проблем! Требуйте подтверждения регистрации названия!!!