Отказали в детских пособиях из-за дохода ИП-предпринимателя и работы поваром в ААТТ

• г. Курган

Начали оформлять детские пособия нам отказались Здравствуйте, у меня муж открыл ИП Глава КФХ сумма доходов за налоговый период учитываемых при определении налоговой базы по налогу 424000 Сумма расходов за налоговый период учитываемый при определении налоговой базы 369000

Налоговая база по налогу за налоговый период 55000 в год Я работаю в ААТТ повар за год посчитали 170000 двое детей нам отказали маленькие детские, что делать при такой...

Ответы на вопрос (1):

Могли еще и стоимость имущества в расчет включить. Вам надо обжаловать отказ в начислении пособия в вышестоящую организацию для начала. Пишите, что согласны с отказом, из ответа будет понятно, на каком основании отказали.