Включение расходов по коммунальным платежам по арендованному нежилому помещению в налоговую базу УСН доходы-расходы - возможно ли?

• г. Чапаевск

Можно ли включить в расходы, учитываемые при исчислении налоговой базы (УСН доходы-расходы), расходы по коммунальным платежам по арендованному нежилому помещению (арендатор сам заключал договора с обслуживающими организациями) .

Ответы на вопрос (1):

если условиям договора аренды это не противоречит - да.