Отец пенсионер МВД, может ли он попасть на лечение в госпиталь МВД Москва, а не в своем регионе?

• г. Владимир

Отец пенсионер МВД, может ли он попасть на лечение в госпиталь МВД Москва, а не в своем регионе?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, не факт что вас туда могут направить, а без направления, вас не примут на лечение в Москве.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.