Женщина в состоянии аффекта опубликовала фото любовницы в соцсети - какое наказание полагается?

• г. Казань

В состоянии аффекта, от злости выставила и удалила фото любовницы обнаженной в соц. сеть и удалила через некоторое время (2 часа). Эти фото она отправляла мужу в сообщениях. Переписку муж сам показал. Завели дело на это. Какое наказание грозит? Есть 2 несовершеннолетних ребенка. На декрете. Ипотека.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Дело возбудили по какой статье?

Статья 173/1. Какое наказание светит?

А не п. "б" ч.3 ст.242 УК РФ?