Работаю воспитателем в деревне, проживаю в городе, могу ли получать компенсацию за жилье?

• г. Москва

Работаю воспитателем в деревне, проживаю в городе, могу ли получать компенсацию за жилье?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на компенсацию аренды жилья только в том случае, если переехали в другую местность в связи с рабочей необходимостью по предварительному согласованию с работодателем.