Выплачивают ли младшим воспитателям в Башкортостане компенсацию за коммунальные услуги в размере 600 рублей?

• г. Самара

Я работаю младшим воспитателем в Башкортостане в деревне, воспитателям каждый месяц выплачивают компенсацию за комуслуги в размере 600 руб., положены ли такие выплаты млад. Воспитателям?

Ответы на вопрос (2):

---ваши трудовые отношения регулируются локальными (внутренними) документами, это Устав учреждения, Колдоговор, Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок и иные НПА, а также ст. 129 ТК РФ. Там и ищите ответ на вопрос.

Да, положены выплаты.

Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!