Как правильно составить запрос в военкомат о том что, отец стоит там на воинском учёте.Призыв был в 1970 г.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно составить запрос в военкомат о том что, отец стоит там на воинском учёте.Призыв был в 1970 г.

Ответы на вопрос (2):

Рекомендую обратиться за помощью к избранному Вами на данном сайте юристу лично на патной основе (ст. 779 ГК РФ)

Ирина, здравствуйте.

Речь не идет об офицере? Если ваш отец служил по призыву, то он уже давно был снять с воинского учета в военном комиссариате (мужчины стоят на учете до 50 лет).