Какая зарплата должна быть у хозработника в школе г. Черкесска с несколькими специальностями?

• г. Черкесск

Зкажите пожалуйста, какая должна заробатная плата у хоз работника в школе г. Черкесска с совмещенными специальнастями,, плотник, сварщик, сантехник, электрик"прошу ответить по ватсап или телефону.

Ответы на вопрос (1):

Заработная плата определяется трудовым договором, поэтому она может быть разной в разных учреждениях и в разных регионах.