Какая зарплата должна быть у хозработника в школе г. Черкесска с несколькими специальностями?

• г. Черкесск

Зкажите пожалуйста, какая должна заробатная плата у хоз работника в школе г. Черкесска с совмещенными специальнастями,, плотник, сварщик, сантехник, электрик"прошу ответить по ватсап или телефону.

Ответы на вопрос (1):

Заработная плата определяется трудовым договором, поэтому она может быть разной в разных учреждениях и в разных регионах.

Спросить
Пожаловаться

В штатном расписании рабочий по обслуживанию и ремонту зданий. Инструкция по охране труда имеется. Всего 3 человека, но они выполняют разные функции - электрик, сантехник. Плотник. Куда отнести инструкции по охране труда электрика, плотника, сантехника если таких нет в штатном расписании. Я думаю по видам работ? Или нет. то куда.

Запись в трудовой плотник-сварщик, работал сварщиком и заявление писал на сварщика, табелировали как плотника, как доказать что работал сварщиком?

Просмотрел, перечитал СанПиНы, СНиПы законы, кодексы и т.д. не нашёл что искал. Подскажите пожалуйста должны ли сотрудников в дет саду кормить или сотрудники должны обеды с собой приносить? И где должны осуществлять приём пищи? Я имею ввиду не воспитателей, а других сотрудников их около 30 чел. (заведующая, завхоз, делопроизводитель, мед сёстры, бухгалтера, старший воспитатель (методист), психолог, физ инструктор, муз работники, преподаватели, кастелянша, рабочие по стирке белья, вахтёр, коридорная, повара и подсобные рабочие, а ещё есть дворники, сторожа, электрик, сантехник, плотник). Порылся в интернете многие пишут высчитывают с зарплаты. А последние (дворники, сторожа, электрик, сантехник, плотник) мало получают. С них тоже высчитывают? Но не кормят. Или не высчитывают? И вообще где это можно узнать (в дет саду точно не скажут)?

В какой срок школа должна ответить на заявление родителя о принятии ребенка 5 класса в школу по прописке переводом из другой школы в связи со сменой места жительства. Какой документ определяет этот срок? Заранее благодарю! Напишите, пожалуйста, на ватсап.

Скажите, пожалуйста, для кого на предприятии ЖКХ обязателен мед. осмотр и в какой форме должен вестись учет мед. осмотров (журнал должен быть?) Категории рабочих: слесарь-сантехник, дворник, плотник, электрик, электрогазосварщик и ИТР.

Мне нужно внести в договор возмездного оказ. Услуг дополнение т.е электрику добавить функц. Обязанности плотника. Как грамотно внести пункт? Не одним же словом плотник.

В штатном расписании имеется должность рабочий по обслуживанию и ремонту зданий. Но работают они как плотник. Электрик, сантехник. Какую инструкцию по охране труда им выдавать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в комнате нет света, коротнула, у нас председатель до которого не дозвонишься, и так же электрик, первый вопрос услуги электрика должны быть бесплатными? Если он от предсидателя и второй вопрос данный службы которые преддоставляется электрик, сантехник и т.д. они так и должны вечером появлятся или должны быть на месте?

У меня бизнес по службе быта, у нас работают электрики и сантехники, т.е. человек звонит к нам с проблемой (по сантехнике или электрике) и наш мастер выезжает по адресу и устраняет проблему. Сейчас я хочу взять многоквартирные дома на обслуживание, или на управление. Какими должны быть мои первые действия, или где я могу найти больше информации по этому вопросу?

Я вызвала сантехника. Т.к у меня протекает кран.

Он сказал мне, что детали (кран буксу) я должна купить сама и работа платная.

Скажите пожалуйста, сантехники имеют право брать за работу плату? Они же госработники.

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение