Инструкция по охране труда для работников по обслуживанию и ремонту зданий, выполняющих работы плотника, электрика и сантехника

• г. Уфа

В штатном расписании имеется должность рабочий по обслуживанию и ремонту зданий. Но работают они как плотник. Электрик, сантехник. Какую инструкцию по охране труда им выдавать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Что значит какую? Разработайте инструкцию на имеющуюся должность

Если возникают вопрос в разработке инструкции - инспекторы по охране труда у нас есть в инспекции по труду

Инструкцию для плотника, электрика и сантехника.