Отменят ли протокол по ст.6.1.1 КоАП РФ без административного расследования и как этого избежать?

• г. Вологда

Если при составлении протокола по ст.6.1.1 коап рф не составлено адм. расследование протокол отменят? На что можно сослаться что бы не отменили протокол по 6.1.1

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте нет такой процедуры как отмена протокола отменить можно постановление и указанное Вами основанием для отмены не является административное расследование проводится при необходимости.