Слышала что будувыдовать выплату по 5 тысяч на детей до семи лет правда ли это.

• г. Симферополь

Слышала что будувыдовать выплату по 5 тысяч на детей до семи лет правда ли это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья! Эту выплату перечисляют с декабря 2020 года. Если вы получали выплату до 3 х лет или с 3 до 16, то автоматически должны были получить и 5000 руб.

Здравствуйте! В декабре 2020 был подписан Указ о выплате 5 тыс. руб. семьям с детьми до 7 лет. Оформить выплату, если Вы еще не сделали этого, можно до 31 марта 2021.