Я слышала что те кто продлевают свой декрет до трех лет получают семь тысяч руб в месяц правда ли это и при каких условиях.

• г. Чита

Я слышала что те кто продлевают свой декрет до трех лет получают семь тысяч руб в месяц правда ли это и при каких условиях.

Ответы на вопрос (5):

Это зависит от Вашего региона конкретно. В соцзащиту обращайтесь и уточняйте.

Нет, неправда после полутора лет прекращаются выплаты

Я живу в забайкальском крае

В соцзащите нужно уточнять.

Вам надо в Управление соцзащиты обратится. Возможно, что у Вас есть региональные законы по этому вопросу. Этот вопрос на уровне РФ рассматривался в 2013 году. И был на уровне проекта.