Благодарственное письмо от Минздрава за 36 лет стажа - какие льготы я получу?

• г. Владимир

У меня благодарственное письмо от министерства здравоохранения. Дана в 2019 году. Стаж 36 лет на одном месте. Имею я какие то льготы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если речь о федеральном министерстве, благодарность, объявленная после 30.06.2016, не дает право на звание "Ветеран труда".

Если вы работаете, возможно такая благодарность дает право на доплату к зарплате, но точнее можно ответить, изучив систему оплаты труда, которая действует в вашей организации.