Имеет ли право на присвоение звания ветерана труда человек с благодарственным письмом и страховым стажем более 38 лет?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть благодарственное письмо министерства образования Ростовской области от 2015 года. Страховой стаж более 38 лет. Имею ли я право на присвоение ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет. Письмо от министерства не даёт оснований для получения звания Ветеран труда.