Имеет ли право на присвоение звания ветерана труда человек с благодарственным письмом и страховым стажем более 38 лет?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть благодарственное письмо министерства образования Ростовской области от 2015 года. Страховой стаж более 38 лет. Имею ли я право на присвоение ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет. Письмо от министерства не даёт оснований для получения звания Ветеран труда.

Спросить
Пожаловаться

Педагогический стаж работы 39 лет. Получила Благодарственное письмо за многолетний труд от Министерства образования Ростовской области, подписанное министром образования. Дает ли право данная награда на получение звания Ветерана труда Ростовской области.

Дает ли право благодарственное письмо Министерства образования РОстовской области на получение "Ветерана труда"

Благодарственное письмо Министерства энергетики, полученное в 2018 году, стаж в отрасли 20 лет, общий стаж 34 года, даёт право на присвоение звания ветеран труда?

Имею благодарственное письмо Министерства промышленности Ростовской области. Иду на пенсию по 1 списку, стаж 33 года в одной отрасли. Могу я получить Ветерана труда по Ростовской области.

Я получила благодарственное письмо от Законодательного Собрания Ростовской области в 2015 и 2019 годах. Имею ли я право на звание Ветеран труда Ростовской области?

Могу ли я претендовать на звание Ветеран труда или Ветеран труда оренбургской области Имея благодарственное письмо Министерства образования Оренбургской области. Стаж 28 лет.

У меня 30 лет педстажа, благодарственное письмо Министерства Ростовской области. Имею ли право получить Ветерана труда? Если да, то какими льготами могу пользоваться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 30 лет педстажа, есть Благодарственное письмо Министерства образования Ростовской области. Могу ли я получить Ветерана труда. Если да, то какими льготами можно будет пользоваться?

Я проработала в Ростовской области 35 лет, учителем 32 года имею только благодарственное письмо (Министерство Ростовской области), сколько мне еще работать, чтобы получить Ветерана труда?

В мае 2016 года на день химика получил благодарственное письмо Министерства промышленности и торговли. Стаж на предприятии - 18 лет. Изменения по присвоению ветерана труда вступили в силу в июне 2016 года. Теперь для присвоения нужна почетная грамота.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение