Как получить справку что я не стою на учёте в психологическом диспансере?

• г. Самара

Как получить справку что я не стою на учёте в психологическом диспансере?

Ответы на вопрос (5):

Обратиться в ПНД по месту вашей регистрации. Если не стоите, то вам так и напишут.

Вам нужно обратиться в психоневрологический диспансер по месту проживания, там вам дадут необходимую справку. Другого варианта нет.

Обратитесь с паспортом и военниеом в психдиспансер.

А если я переехал с района в область?

Попробуйте обратиться по новому месту жительства. В ПНД есть проблема, они могут отправить по старому месту жительства, если на новом проживаете менее года.