Как написать заявление в суд электронной почтой рассмотреть дело без моего присутствия и попросить реструктуризации долга.

• г. Курск

Как написать заявление в суд электронной почтой рассмотреть дело без моего присутствия и попросить реструктуризации долга.

Ответы на вопрос (2):

Только через ГАС "Правосудие" или обычной почтой.

Добрый день! На официальном сайте Вашего районного суда, слева во вкладке "обращение граждан" заполняете все необходимые поля и прикрепляете необходимые ходатайства. Далее кнопку отправить. На указанную вами эл.почту потом придет уведомление о регистрации обращения. Только отправлять надо не позднее чем за сутки до судебного заседания.