Если я истец в деле о разводе, могу ли я попросить суд рассмотреть бело без моего присутствия?

• г. Ставрополь

Если я истец в деле о разводе, могу ли я попросить суд рассмотреть бело без моего присутствия?

Ответы на вопрос (2):

Можете, Ваше желание должно быть выражено в письменном заявлении.

Напишите заявление в суд, с просьбой рассмотреть дело в ваше отсутствие.