Как мне получить документ от кредитора после отмены судебного приказа?

• г. Набережные Челны

Кредитор принес приставу судебный приказ. Вышло постановление. Но есть определение на отмену судебного приказа. Я могу у пристава попросить показать этот документ, который принес кредитор. У меня есть мировое соглашение. Но почему то они игнорировали это соглашение. Пожалуйста помогите, что мне делать. Они мне должны показать ихнее заявление или оно как называется. Я сама отнесла мировое соглашение приставу. А час хочу забрать. И скажу что бы они сами принесли. Потому что у кредитора только судебный приказ. Который отменен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться к приставу и параллельно написать заявление, приложив к нему мировое соглашение. В случае игнорирования Вашего заявления обращаться в суд с жалобой на действия пристава. Копию приказа Вы можете получить в том суде, который его выписывал