плачу алименты на ребенка, но на ребенка они не тратятся, что я могу сделать чтобы эти деньги тратились на ребенка.

• г. Чита

Плачу алименты на ребенка, но на ребенка они не тратятся, что я могу сделать чтобы эти деньги тратились на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в органы опеки. Они проверят правильность траты алиментов.