Какие сроки заключения контракта предусмотренны по достижении предельного возраста (3, 5, 10 лет или на 1 год)?

• г. Ставрополь

Какие сроки заключения контракта предусмотренны по достижении предельного возраста (3, 5, 10 лет или на 1 год)?

Ответы на вопрос (1):

Срок заключаемого контракта сверх предельного возраста определяет командование части.