Как снять транспорт с учета по договору купли-продажи и копии паспорта (отца) предыдущего владельца?

• г. Уфа

Можно ли снять с учета транспорт по договору купли продажи и копией паспорта (отца) бывшего владельца, если у отца нет возможности сделать это самому.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете это сделать только по доверенности от отца.

Без доверенности даже с оригиналом паспорта не снимите.

Новый собственник по договору купли-продажи вправе это сделать.