Оспаривание договора купли-продажи доли в квартире - скрытая регистрация родственников и действия риэлтора

• г. Кингисепп

Можно ли оспорить договор купли-продажи доли в квартире, если в договоре купли-продажи сказано, что на регистрационном учете в ней никто не состоит, а на самом деле там прописаны родственники бывшего владельца (риэлтор скрыла этот факт). Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Как альтернатива выписать через суд чужих людей.

Вполне возможно оспорить такой договор, если вы были введены в заблуждение продавцами.

Может, Вам проще обратиться с иском в суд о признании прекратившими право пользования жилым помещением посторонних лиц. Обратитесь на очную консультацию с документами.