Мужчина, лишенный прав 5 лет назад, проверен и арестован, несмотря на сданный экзамен на категорию два года назад

• г. Тула

Лишили прав 5 лет назад права не здавал суд постановление не присылал в базе не был лишён а теперь проверили прова аресте но два года назад сдавал категорию

_

Ответы на вопрос (2):

Алексей, здравствуйте.

Так в чем ваш вопрос? Если вы не сдали водительское удостоверение, то течение срока лишения вас водительских прав еще не началось.

Так, согласно статьи 32.7 КоАП, срок, на который водителя лишили прав, отсчитывается с даты, следующей за днем сдачи удостоверения в отделение ГИБДД.

Здравствуйте! А вопрос Ваш в чем?