Могу ли я получить земельный участок по прописке как мать одиночка в деревне.

• г. Звенигород

Могу ли я получить земельный участок по прописке как мать одиночка в деревне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению статус матери одиночки такой поддержки не предусматривает. Но вы можете обратиться с заявлением о предоставлении земельного участка бесплатно в местную администрацию.