Здравствуйте) могу ли я как мать одиночка получить квартиру? По прописки живут 6 человек, в 3 х доме в деревне?

• г. Оренбург

Здраствуте) могу ли я как мать одиночка получить квартиру? По прописки живут 6 человек, в 3 х доме вдеревне?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от местного законодательства. В рамках федерального, при наличии только описанного - нет.