Образец почтовой описи для продления регистрации по трудовому договору в ФМС Киргизии.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин киргизии. Был в фмс продлить регистрацию по трудовому договору и там мне говорят принести копию почтовой описи. Я сказал это работодателю а работодатель не знает что это за документ. Если вы знаете не могли бы прислать образец. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Почтовая опись - это документ, подтверждающий отправку письма. Мы не можем предоставить данный документ, так как он предоставляется отправителю.

Здравствуйте. Если вы имеет ввиду опись вложения в письмо, то это форма 107. Выглядит вот так Подробнее ➤