Какой срок подачи кассационной жалобы в ВС РФ после вынесения Определения апелляционного суда

• г. Миллерово

Какой срок подачи кассационной жалобы в ВС РФ после вынесения Определения апелляционного суда, опубликования определения в Ин-те в банке решений и определений, получения нового решения после апелляции по гражданскому делу?

Ответы на вопрос (1):

В течении 6ти месяцев со дня принятия апелляционного определения.