Загран паспорт не было возможности забрать более 1 года. Сейчас могу забрать его?

• г. Кемерово

Загран паспорт не было возможности забрать более 1 года.

Сейчас могу забрать его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. УМВД скорее всего будет перепроаерять Ваши данные, так как за этот срок могла измениться информация. После Вашего заявления о желании забрать паспорт могут отправить запрос перепроаерить и отдать паспорт, или придется заново собирать документы, а тот автоматически аннулируется.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Я получила российское гражданство но в паспорте временная прописка постоянную сейчас нет возможности оформить. Поэтому не могу подать документы на загран. Паспорт. Могу ли я поехать на Украину по старому паспорту?

Я из Горловки Донецкой области. Срок действия загран. Паспорта закончился в 2014 г, когда уже началось АТО-переоформить не было возможности. Нахожусь на территории России больше года. Могу ли я оформить загран. Паспорт в посольстве Украины в Ростове?

Моему молодому человеку 21 год, месяц назад защитил диплом, сейчас работает. Никаких повесток не приходило. До осеннего призыва хочет отдохнуть за границей, но загран. Паспорта нет. Приписное свидетельство в военкомате. Подскажите, могут ли его сейчас забрать в армию, либо же отказать в загран. Паспорте за уклонение? Но ведь он же не уклоняется, повесток не было, хоть и закончил учиться.

В 1993 году уехала жить в Израиль, выписалась из квартиры и сдала внутренний паспорт. Сейчас (более года) загранпаспорт просрочен. Приехала по паспорту гражданки Израиля, имею в Москве собственность. Как сейчас получить внутренний паспорт и новый загран. Паспорт?

Пож-та, ранее была гр.Украины, после получила паспорт РФ.

Загран. Паспорта РФ нет.

Могу ли я полететь из РФ за границу по укр. загран. Паспорту?

Как выехать из России с просроченным укр. паспортом. Въехала, было 24 года, имею свидетельство о временном убежище, сейчас 25 лет. Имею еще загран. Паспорт. Могу ли я выехать по загран. Паспорту, хотя въезжала по украинскому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потерял паспорт в другом городе. Вернулся в свой по загран паспорту, свой паспорт нашли в полиции (в другом городе) и забрать могу его как сказали могу только я. Есть ли способ написать доверенность на знакомого чтобы его забрать из полицейского участка?

Могу ли я вылетить в Израиль по действующему загран паспорта Украины паспорт действителен до 24 года. Есть паспорт, ДНР и Российский паспорт, но загран паспорта Российского нет, не успеваю сделать можно ли лететь по Украинскому загран паспорту и какие документы нужно ещё иметь с собой для предъявления на таможне, что бы не развернули.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение