Загран паспорт не было возможности забрать более 1 года. Сейчас могу забрать его?

• г. Кемерово

Загран паспорт не было возможности забрать более 1 года.

Сейчас могу забрать его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. УМВД скорее всего будет перепроаерять Ваши данные, так как за этот срок могла измениться информация. После Вашего заявления о желании забрать паспорт могут отправить запрос перепроаерить и отдать паспорт, или придется заново собирать документы, а тот автоматически аннулируется.