Как долго мне нужно забирать имущество после решения суда о разделе?

• г. Ставрополь

20 февраля было вынесено решение суда о разделе имущества. Мне, в данный момент, некуда забрать имущество. Скажите, пожалуйста, в течение какого времени, максимум, я могу забрать имущество?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна

В любое время можете забрать свое имущество и спустя десять лет сможете.

Забрать Вы его можете в любое время. Лишь бы оно не куда не "пропало".